Вопрос о поддержке молодых ученых поднимут на заседании в ИжГТУ

Опубликована: 7 февраля 2013 г. 15:15 2566

фото - is.park.ru
Заседание, посвященное вопросам поддержки молодых ученых, пройдет в Ижевском государственном техническом университете имени М. Т. Калашникова.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе представительства Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в Удмуртской республике, 8 февраля в 14.00 часов по адресу: улица Студенческая, 7 - 1 корпус ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, в конференц-зале ректората – комната 225, состоится заседание, посвященное вопросу о поддержке студентов, аспирантов и молодых учёных в реализации их научно-творческого потенциала.

В заседании примут участие министр по делам молодежи УР Владимир Соловьев, ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Борис Якимович, руководитель Представительства Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в Удмуртской республике Константин Широбоков, проректоры по научной работе ведущих вузов республики: ИжГТУ имени М.Т, Калашникова УдГУ, ИГМА, ИжГСХА, победители республиканских конкурсов по программе «УМНИК», предназначенной для поддержки инновационных проектов талантливой молодёжи; а также лидеры молодёжных научных объединений.

Лена Кожина


Яндекс.Погода