Чекисты из Удмуртии заняли первое место на «Глазовской звезде»

Опубликована: 22 марта 2010 г. 13:55 1034

На соревнованиях «Глазовская звезда», которые прошли в Удмуртской республике, управление ФСБ РФ по Удмуртии заняло первое место.

Сборные команды Управлений ФСБ России Урало-Поволжского региона встретились в Глазове в 17-ый раз, чтобы помериться силами в ставшей уже традиционной зимней матчевой встрече по спорту «Глазовская звезда». В упорной борьбе, развернувшейся по пяти видам спорта, за звание лучших боролись сотрудники ФСБ из Удмуртской республики, Татарстана, Башкортостана, Кировской области и Пермского края.

В пресс-службе управления отмечают, что уровень спортивного мастерства участников «Глазовской звезды» год от года повышается. В семнадцатой матчевой встрече принимало участие 2 мастера спорта международного класса, 16 мастеров спорта, 22 кандидата в мастера спорта, остальные - спортсмены - перворазрядники. В итоге, возглавили рейтинг чекисты из Удмуртии, на втором месте оказались представители управления ФСБ по Кировской области, на третьем – команда из Татарстана.

В свободное от состязаний время для участников были организованы экскурсии на ведущие предприятия города и знакомство с творчеством местных коллективов художественной самодеятельности. В рацион питания спортсменов специально были включены блюда удмуртской национальной кухни.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода