Сына художника Владимира Дубосарского могут назвать в честь Энвиля Касимова

Опубликована: 22 марта 2010 г. 14:59 1844

susanin.udm.ru
Известный художник Владимир Дубосарский, который 17 марта стал папой, устроил торжественный приме в честь рождения сына.

19 марта в московском Доме актера собрались все звезды российского творческого сообщества. В том числе, по информации ИА «Сусанин», поздравить молодого папу приехал депутат Государственного совета Удмуртской республики, художник и издатель Энвиль Касимов. Компанию ему составили участник российской художественной арт-группы «Синие носы» Александр Шабуров, художник Евгений Митта, известный творческий дуэт Алексей Политов и Марина Белова, музыкальный критик Артемий Троицкий, художник Олег Кулик, актриса театра и кино Чулпан Хаматова, которая тоже ждет ребенка, и многие другие.

Все без исключения гости задавали счастливым родителям вопрос о том, как же назовут малыша. Владимир Дубосарский и его супруга Наталья признались, что пока выбирают между двумя именами - Виноградов и Энвиль. Художник из Ижевска Энвиль Касимов признался, что ему будет лестно, если ребенка назовут в его честь, однако пока перевес голосов на стороне имени «Виноградов».

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода