Волков: Удмуртия всегда со светом, всегда в тепле

Опубликована: 16 февраля 2013 г. 11:00 1838

фото пресс-службы Удмуртэнерго
Президент Удмуртии Александр Волков поздравил трудовой коллектив «Удмуртэнерго» с золотым юбилеем предприятия. Он принял участие в торжественном собрании энергетиков, которое состоялось в пятницу. 

Глава региона высоко оценил труд работников ведущего электроснабжающего предприятия Удмуртии: «Правильно сказал в своём выступлении ваш руководитель Юрий Зисман, что вы имеете главное – уважение всех жителей республики. Слава «Удмуртэнерго» овеяна самоотверженным трудом уже не одного поколения энергетиков. Я 20 лет работаю в правительстве республики, и все эти годы ознаменованы тесным сотрудничеством с вами. От представителей других профессий вы отличаетесь надёжностью и основательностью. Хорошо помню годы работы в Глазове, когда тесно взаимодействовали с Глазовскими электрическими сетями, которыми тогда руководил известный в республике человек Юрий Боровик».

Президент отметил, что страна, и в том числе наша республика, встаёт с колен. Жизнь налаживается, и в этот процесс огромный вклад вносят энергетики. «Благодарю вас, что мы всегда со светом, всегда в тепле, желаю вам сохранения надёжности, новых успехов в благородном деле», - сказал Александр Волков.

На торжественном собрании глава Удмуртии за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд вручил лучшим представителям отрасли государственные награды. 

Почётной грамоты Удмуртской Республики удостоен Виталий Хохряков, ветеран из села Шаркан. Четверо сотрудников предприятия получили из рук Александра Волкова удостоверения и знаки «Заслуженных энергетиков Удмуртской республики». Все они проработали в региональной энергосистеме по три десятилетия.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода