Ксения Собчак травит голодного мужа лягушками

Опубликована: 21 февраля 2013 г. 15:32 4211

фото - twitter.com
Новоиспеченная супруга Ксения Собчак во время медового месяца со своим избранником Максимом Виторганом запрещает ему есть колбасу.

Молодожены выбрали для медового месяца романтическую Францию, остановившись в доме своих друзей, пишут блогеры Сплетника.Ру.

При этом Ксения путешествием вполне довольна, а вот у Максима Виторгана медовый месяц не задался с самого начала. Ведь Максим очень любит покушать, причем в еде довольно неприхотлив, а Ксения - завсегдатай дорогих ресторанов, предпочитающая устрицы «белон» и фуа-гра. Не удивительно, что оказавшись во Франции, славящейся своей изысканной кухней, Ксения немедленно повела мужа в дорогой ресторан. 

лапка-450.jpg

Однако кулинарные изыски Максиму не подошли: крошечную лягушачью лапку, одиноко покоящуюся на огромной тарелке в капельке зеленого соуса, он мечтал обменять за кусок жареного мяса. О своих впечатлениях Виторган написал в Твиттере: «Второй раз в жизни ужинал в мишленовском ресторане. Нахлынули воспоминания -опять ощущение обмана: бред менять столько денег на... ничто».


Яндекс.Погода