Басков про Волочкову: у нас от дружбы к кровати - один шаг

Опубликована: 27 февраля 2013 г. 13:54 3359

фото - fotki.yandex.ru
Певец Николай Басков в подробностях рассказал о том, какие чувства связывают его с балериной Анастасией Волочковой, расстроившись, что ему никто не верит.

В эфире украинской телепрограммы «ТСН. Особливе» Николай поведал, что он действительно влюблен в Анастасию Волочкову, но отношения у них свободные, пишет СтарХит

«Мне все равно - верят, не верят. И Настя говорила, и я - у нас очень близкие отношения. Как бы, у нас от дружбы к кровати - один шаг. Понимаете? Туда, и обратно. Я не понимаю, почему не верите», - сказал Басков. В качестве доказательства Николай предъявил свою смс-переписку с возлюбленной: «Вот, я ей пишу: "В кого ты там влюбилась?", а она отвечает, что в меня».

Басков говорит, что встречаться с Настей ему удается не часто из-за плотного гастрольного графика, но как только выдается свободный день, он мчится к балерине.

Кстати, звездные любовники Волочкова и Басков весело проводили время на Мальдивах, а свою любовь доказывали с помощью пикантной фотосессии. Тем не менее, фанаты звездной пары сомневаются в подлинности их чувств, полагая, что все это всего лишь продуманный пиар. 


Яндекс.Погода