Соревнования начались в рамках XIX зимних сельских спортивных игр в Грахово

Опубликована: 28 февраля 2013 г. 15:35 2431

фото администрации Граховского района
Первый соревновательный день проходит сегодня в программе XIX зимних сельских спортивных игр в Граховском районе Удмуртской республики.

Первыми в борьбу за медали вступили баскетболисты в 9 утра, в 12:30 руководители районов начали состязаться в соревнованиях по стрельбе. Также сегодня в программе значится традиционная товарищеская встреча по волейболу, на площадке встретятся команды правительства Удмуртии и команда глав районных администраций. 

В 18 часов начнётся церемония открытия сельских игр. Закрытие игр состоится 2 марта. Ожидается, что в район приедет п более тысячи спортсменов и гостей со всей Удмуртской Республики, ветеранов спорта, известных тренеров и организаторов спорта. Соревнования пройдут по 11 видам спорта, в ходе которых развернутся хоккейные баталии, финальные игры по баскетболу, соревнования спортивных семей, лыжная эстафета и многие другое.

Для всех гостей подготовлена большая культурная программа, в том числе посещение Резиденции Бабы Яги. На улицах появились великолепные снежные фигуры, в день проведения игр будет работать торговля сувенирами.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода