Англичане отправили Аршавина чистить туалеты

Опубликована: 1 марта 2013 г. 13:02 3072

фото - metronews.ru
Английская букмекерская контора Paddy Power откровенно высмеяла экс-капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина.

Шутники предложили ему чистить туалеты на стадионе «Арсенала», пишет Метро.Ру.  Возле клубного магазина в комплексе «Эмирейтс Стэдиум» появился рекламный биллборд, на котором его авторы объяснили, почему футболист давно не получает игрового времени в составе «каноиров».

«Андрей, мы где-то узнали, что ты действительно можешь потрудиться над чисткой туалетов в блоке D. Как по-русски plunger (вантуз)?», - написано на щите.

Андрей Аршавин перешел из «Зенита» в Арсенал в 2009 году, однако в последнее время он не выходит на поле в составе команды, и клуб давно пытается его продать. В прошлом сезоне он играл в Петербурге на правах аренды. Футболист заявлял, что не хочет выступать за российские команды и планирует остаться в Англии.

Британцы ругают игрока за его плохую спортивную форму и большие финансовые запросы. Он неоднократно становился объектом насмешек. Например, осенью прошлого года его поймали на собирательстве скидочных 2-х фунтовых купонов в McDonald’s, хотя он может себе позволить любой ресторан.



Загрузка...
Яндекс.Погода