Глава Удмуртии поздравил президента Татарстана с днем рождения

Опубликована: 2 марта 2013 г. 11:00 2407

фото пресс-службы президента и правительства УР
Президент Удмуртии Александр Волков в пятницу в Агрызе провёл неформальную встречу с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

Глава соседнего региона прибыл в Агрыз в день своего рождения с рабочим визитом, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии.

Он посетил ряд объектов и встретился с активом муниципального района. Александр Волков принял решение встретиться с ним и поздравить с днём рождения.

Встреча прошла в дружеской атмосфере. Руководители регионов обсудили несколько вопросов, касающихся сотрудничества в сфере экономики и культуры. 

«Мне хорошо известно, как много энергии, сил и таланта вы вкладываете в решение масштабных задач развития Республики Татарстан. В этом убедился и во время недавнего заседания Совета ПФО, проведенного в Казани. Ваш богатый профессиональный опыт, целеустремлённость и высокий авторитет руководителя одного из ведущих регионов страны вызывают искреннее уважение», - сказал президент Удмуртии в адрес татарстанского коллеги.

Он выразил уверенность, что взаимовыгодное сотрудничество Татарстана и Удмуртии будет и далее служить на благо жителей наших республик.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода