Ксения Собчак и Максим Виторган скрывают свои чувства

Опубликована: 2 марта 2013 г. 11:42 2704

фото - woman.ru
Супруги Ксения Собчак и Максим Виторган стараются держаться подальше друг от друга, когда находятся на публике.

Молодоженам постоянно приходится скрывать свои эмоции перед вездесущими папарацци, пишут Дни.Ру. На днях в Москве состоялось светское мероприятие, которое посетили не только представители отечественного шоу-бизнеса – такие, как «Квартет И», Нонна Гришаева, Светлана Бондарчук, певица Глюк'Oza с супругом Александром Чистяковым, – но и Фекла Толстая, Леонид Парфенов, Татьяна Лазарева и Михаил Шац, Марат Сафин с подругой и многие другие.

Однако гвоздем программы оказались Ксения Собчак и Максим Виторган, которые сейчас переживают первые дни счастливого супружества. Каждому фотографу не терпелось сфотографировать интимные моменты светящихся от счастья влюбленных. Однако, несмотря на чувствующееся притяжение, Ксения и Максим старались не попадаться на глаза представителям прессы вместе.

Собчак то и дело обходила многочисленных гостей мероприятия и со всеми весело болтала, тем же занимался и Виторган. Когда же они улучали минутку, чтобы побыть вдвоем, папарацци буквально с ног сбивались, чтобы сделать удачный кадр. Этим назойливым вниманием журналисты изрядно утомили супругов. «Ребята, ну, пожалуйста, ну не надо», – умоляла Ксения прессу.

Журналисты отходили, но не надолго и в следующую секунд спешили снять зазевавшуюся пару. Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган расписались 1 февраля. 


Яндекс.Погода