Анастасия Волочкова с треском вылетела из шоу «Две звезды»

Опубликована: 3 марта 2013 г. 11:23 6567

фото - pro-goroda.ru
Очередное выступление Анастасии Волочковой на шоу Первого канала «Две звезды» вновь закончилось полным провалом, в результате которого балерина с позором покинула проект.

Балерине удалось дискредитировать в глазах строгого звёздного жюри даже своего партнера Методие Бужора с его шикарным оперным голосом. Зато сама она не плохо устроилась – продюсер Игорь Матвиенко предложил ей место солистки в своей группе «Мобильные блондинки».

«Вы знаете, я очень долго держался и крепился, но сейчас скажу, - начал Игорь Матвиенко, - У меня есть такая группа – «Мобильные блондинки», ей сейчас требуется солистка. Так вот, я приглашаю Настю в эту группу. Это официальное предложение. Она идеально подходит к этому проекту – как она держится на сцене, ее голос, ее интонации. И главное – ее белые волосы».

Пара спела песню «Февраль» Леонида Агутина и Анжелики Варум, подразумевающую «камерное» исполнение интимным тихим голосом. Настя могла бы неплохо справиться, однако все равно  снова отчаянно не попадала в ноты. Для выступления Волочкова нарядилась в белую шубку и одно из своих самых любимых платьев – изумрудно-зеленое, щедро расшитое стразами и украшенное глубоким декольте, открывающим ее пышную грудь. Декорации тоже были вполне во вкусе Насти – все сверкало и переливалось. Ее партнер был вынужден приглушить свой оперный голос, чтобы не контрастировать с Волочковой, и слегка покачивать бедрами в унисон с Настей. 

Это-то и не понравилось звёздному жюри, в составе которого сидела оперная дива Елена Образцова, актер Михаил Боярский, продюсер Игорь Матвиенко и кутюрье Валентин Юдашкин. После выступления на пару обрушился шквал критики. Елена Образцова поругала Методие за то, что он «посадил на горло такой изумительный оперный голос». А Юдашкин раскритиковал белую меховую шубу Волочковой. 

При этом и жюри и зрители заметили, что в этот раз Бужор и Волочкова держались на сцене так, словно с трудом выносили друг друга. В итоге все судьи поставили Волочковой и Бужору по 9 баллов, и пара ушла с проекта с самым низким результатом среди всех участников шоу.


Яндекс.Погода