Бен Аффлек отпинывался от папарацци

Опубликована: 4 марта 2013 г. 09:40 1824

фото - spletnik.ru
Американский актер и режиссер, новоиспеченный обладатель премии «Оскар» Бен Аффлек подрался с папарацци, которые напугали его четырехлетнюю дочь.

Во время прогулки со своей малышкой 40-летний голливудский актер попросил фотографов держаться подальше, однако они его окружили и, по словам актера, даже кричали на его дочь. Тогда актер вновь громко сделал предупреждение, чтобы все отошли, но и это ен возымело действия, пишут Дни.Ру

Когда слова не помогли, а его дочь Серафина стала плакать, Аффлек закричал на репортеров и стал отмахиваться от них. В СМИ попали кадры, на которых держащий на руках дочь Аффлек, делает резкие выпады ногой и рукой. Актер заявил, что никого не ударил и не намеревался бить, а лишь показал, на каком расстоянии от него должны находиться папарацци.

Аффлек на прошлой неделе получил главную награду Академии киноискусств США – статуэтку «Оскар» за фильм «Операция Арго». Фильм Аффлека – политический триллер, основанный на реальных событиях спасения шести американских дипломатов из заключения в Тегеране. Главную роль исполняет сам режиссер.



Загрузка...
Яндекс.Погода