На совещание по вопросам АПК Удмуртия выделит 665 тыс рублей

Опубликована: 5 марта 2013 г. 12:32 2370

фото - rabota-nsk.ru
В Ижевске 6 марта состоится ежегодное республиканское совещание, в работе которого примут участие представители районов, руководители, специалисты и животноводы сельхозпредприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств. 

На совещании будут подведены итоги работы в животноводстве по результатам производственной деятельности за 2012 год, а также определены задачи на текущий год, направленные на повышение эффективности животноводства за счёт его интенсификации, улучшения качества реализуемой продукции и обеспечения стабильности численности поголовья сельскохозяйственных животных и материального стимулирования работников агропромышленного комплекса.

Кабинет министров разрешил Минсельхозу направить 665 тыс. рублей на финансирование расходов, связанных с организацией и проведением республиканского мероприятия, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии.

Основная часть бюджетных средств – 488 тыс. рублей – предполагается направить на премирование лучших коллективов и районов, добившихся наивысших показателей в отрасли в минувшем году.

Президиум правительства также распорядился о финансировании расходов на проведение республиканского совещания руководителей организаций агропромышленного комплекса Удмуртии «Об экономических результатах деятельности организаций агропромышленного комплекса за 2012 год и основных приоритетах в 2013 году». На организацию данного мероприятия, подготовку раздаточного материала и оплату аренды помещения из региональной казны выделено 176 тыс. рублей.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода