Татьяна Морозова из «Comedy Woman» родила дочь

Опубликована: 7 марта 2013 г. 10:39 5013

фото - pravdaurfo.ru

Участница популярного юмористического шоу «Comedy Woman» Татьяна Морозова родила дочь. 

Девочка появилась на свет ростом 51 см и весом 3420 граммов. «В нашей семье появился еще один очень красивый человек», - прокомментировала событие молодая мама. Она призналась, что дочка похожа на нее, но придумать имя для крошки родители все никак не могут.

Отец новорожденной настаивает на Софье, сама же Татьяна отдает предпочтение Анне. Так что пока малышку зовут Анна-София, пишет Эг.Ру.

«Интересно, но как только мы познакомились с моим мужем, я ему сразу сказала, что дочку обязательно назовем Софьей, - рассказывает Морозова. - Но за последние годы это имя стало таким распространенным, что мне захотелось Анечку!»

Девчонки из «Comedy Woman», узнав о радостном событии, забросали коллегу поздравительными смсками, а затем прислали подарок - навороченную коляску.

муж-450.jpg

Татьяна сообщила, что рассматривает возможность вернуться на сцену в самое ближайшее время. К тому же, совсем скоро в эфире ТНТ стартует новый сезон шоу «Comedy Woman».

Ранее сообщалось, что актриса вышла замуж в 2011 году. С Павлом она познакомилась на дне рождения общего друга. Молодой человек сделал предложение очень необычным способом: когда они ехали в такси, водитель поинтересовался, почему такая красивая пара не женится, и достал коробочку с обручальным кольцом. Татьяна Морозова в этот момент получила предложение руки и сердца. 


Яндекс.Погода