Замерзающая Лара Фабиан в Ижевске пела в пуховике

Опубликована: 10 марта 2013 г. 11:00 6878

фото Натальи Заболотских на facebook.com
Концерт Лары Фабиан в столице Удмуртской республики оставил неизгладимое впечатление на ижевскую публику.

Дело в том, что певица выступала на сцене не в гламурном платьице с блестками, а в суровом пуховике до колен. Нестандартный костюм Ларе пришлось одеть из-за холода в зале ледового дворца «Ижсталь». 

«Лара Фабиан поет в пуховике, шапке и почти валенках. Бережет голос, некоторые ноты не берет. Есть надежда, что раскочегарится. И может быть разденется))» - написал на своей странице в Фейсбук заместитель министра по физкультуре, спорту и туризму Удмуртии Илья Кычанов.

фабиан2.jpg

По мере выступления артистки, в зале становилось теплее, а сердца ижевчан светлели.  «Ижевск встретил певицу Лару Фабиан совсем не весенней погодой, к тому же во дворце "Ижсталь", где проходил концерт, было совсем не жарко, но только до начала представления... Лара появилась на сцене в зимнем пуховике и теплой вязаной шапке. Зал ахнул и громко зааплодировал. Да, здесь будет торжество музыки! голоса! души! а не гламурных нарядов, заезженных фонограмм, неуместных кривляний и бессмысленных джага, джага», - поделилась впечатлениями от концерта ижевчанка  Наталья Заболотских.

фабиан3.jpg

Директор «Центра высоких технологий» Олег Вылегжанин прокомментировал серию фотографий с концерта зарубежной звезды: «Увы, отсутствие в Ижевске нормальных концертных площадок доводят артисток до зимних пуховиков, а зрители мучаются отсутствием акустики».

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода