Актриса Корикова бросила своего возлюбленного

Опубликована: 11 марта 2013 г. 14:03 1996

фото - filmz.ru
Романтические отношения известной актрисы Елены Кориковой и Сергея Астахова, длившиеся более года, прекратились совсем недавно.

Как сообщают Дни.Ру, главной причиной семейного разлада стал сложный характер Астахова.
О романе Елены Кориковой и Сергея Астахова стало известно совершенно случайно в октябре 2011 года после информации о краже 60 тысяч долларов и имущества на 3,2 миллиона рублей, где часть ценностей принадлежала не только Елене, но и Сергею. Именно после данного происшествия пошли слухи об их бурном романе, но сами актеры от комментариев воздерживались.

Однако недавно журналистам стало известно, что Елена и Сергей расстались по причине страшной ревности. Со слов близких друзей Елены, Корикова ушла от Астахова, поскольку «Сергей – специфический мужчина».

Возможно, причиной разлада влюбленной пары стало пристрастие Астахова к алкоголю. 25 февраля актера на Тверском бульваре в Москве остановили сотрудники дорожной полиции. Оказалось, что мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. У Астахова забрали водительские права и дело передано в суд. Эта неприятная история тоже могла сказаться на отношениях звезд кино, полагают друзья пары.



Загрузка...
Яндекс.Погода