Алена Водонаева рассказала всю правду об отношениях с мужем

Опубликована: 11 марта 2013 г. 17:02 3212

фото - uznayvse.ru
Известная телеведущая Алена Водонаева рассказала поклонникам о проблемах в семье, которые ранее пыталась тщательно скрыть.

В своем микроблоге Алена поделилась с поклонниками, что её семья терпит крах, пишет Сплетник. Ру.

«Я не думала, что смогу выпустить из рук мой семейный руль. Сбиты с курса. Начался наш шторм и я вижу айсберг ...», - пишет Алёна.

Водонаева написала, что 6 лет, которые они прожили вместе с мужем – большой срок, но в их семье наступил холод. Также Водонаева рассказала поклонникам, что их любви с мужем, похоже, пришел конец. Неудивительно, ведь Алену много раз замечали в компании Арсения Шарова. Более того, Алёна ночевала у своего любовника, и была застигнута журналистами в кроссовках бизнесмена. О том, что у нее проблемы в семье, Водонаева открещивалась – она публиковала совместные фото, давала резкие интервью. Но теперь призналась, что семья разваливается.

«Что такое «Кризис 7 года» в семейных отношениях? Как вам удалось его пережить и что наступает после? Когда удается, я имею ввиду?!», - спрашивает звезда у поклонников.

Затем на один из комментариев к другой записи, Водонаева говорит, что ей не нужны ничьи советы, в том числе и советы мамы и близких.

«Я настолько люблю,ценю и уважаю своего мужа,что считаю,что он достоин своего личного счастья.Со мной или без меня не имеет значения», - героически пишет экс- участница скандального шоу «Дом 2».

Поклонники Алены Водонаевой бросились утешать любимицу, задавать множество вопросов и давать советы. Алёна старалась вступить в диалог с большинством интересующихся, но была «на своей волне», поэтому содержательных бесед не получилось.



Загрузка...
Яндекс.Погода