Песню об Олимпиаде в Сочи записали Бурановские бабушки

Опубликована: 13 марта 2013 г. 17:00 4846

фото автора
Кавер-версию на композицию «Party for everybody dance» записал коллектив «Бурановские бабушки».

Певицы записали композицию буквально на днях, сообщила «Аргументам в Ижевске» администратор коллектива Мария Толстухина. А песня уже появилась на официальной страничке певиц ВКонтакте.

«Завтра мы отправляемся в Лондон. А сейчас- мы рады Вам представить вариант нашей песни на Олимпийскую тему. Всегда Ваши, Бурановские Бабушки», - подписали композицию в соц. сети.



В песне на музыку знаменитого хита «Party for everybody dance» положили новые слова. В новой песне поется о том, что россияне ждут в гости в Сочи. «Sochi for everybody Games. Olympic Games», - поется в припеве.

В столице Великобритании традиционно Масленица отмечается грандиозным концертом с участием российских звезд, в котором в этом году впервые примут участие пожилые артистки из Удмуртии. Концерт пройдет на Трафальгарской площади.

Концерт состоится 16 марта, но бабушки пока не выехали в столицу Великобритании. Рейсы на сегодня отменены. Всего в московских аэропортах Домодедово, Внуково и Шереметьево задержан 61 рейс, девять отменены. Между тем, в Росавиации задержки рейсов в аэропортах со снегопадом не связывают.

Но коллектив надеется вылететь в Лондон уже завтра.

Администратор коллектива Мария Толстухина на этот раз не поехала с певицами на гастроли. Бабушки отпустили своего администратора выступать в Ижевске.

Лена Кожина


Яндекс.Погода