Условия содержания задержанных проверили в Удмуртии

Опубликована: 14 марта 2013 г. 11:45 2817

фото - tokyo5.wordpress.com

Условия содержания спецконтингента и административно задержанных лиц в ОВД Сарапульского и Камбарского районов проверили в Удмуртской республике.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии, комиссия в составе начальника отдела организации охраны и конвоирования спецучреждений полиции УОООП МВД по УР Ильшата Гимранова, председателя Общественного совета при МВД по УР Владимира Байметова и члена общественной наблюдательной комиссии Общественной палаты УР Виктора Любимова проверила условия содержания спецконтингента и административно задержанных лиц в ОВД Сарапульского и Камбарского районов.

В Камбарке и Сарапуле члены комиссии посетили суды, проверили помещения изоляторов временного содержания, а также помещения для административно задержанных лиц. Особое внимание было уделено срокам сдачи вновь строящегося здания изолятора временного содержания в Сарапуле.

Члены комиссии побеседовали с содержащимися в камерах гражданами. Жалоб и замечаний на действия сотрудников полиции, а также на условия содержания не поступило.  

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода