Найк Борзов считает ижевскую публику «врубастой»

Опубликована: 14 марта 2013 г. 16:10 1685

фото - facebook.com/NaikBorzov
Известный российский певец Найк Борзов, который прилетел в Ижевск, чтобы отыграть самые новые песни, назвал ижевскую публику «врубастой».

В радио эфире певец рассказал о новой пластинке, Ижевске, Капитане Удмуртия. Найк рассказал, что сегодня для поклонников сыграет несколько песен с новой пластинки, которые ещё никогда не исполнял на концертах.

Популярный исполнитель, который достаточно часто выступает в Ижевске, рассказал, что город для него депрессивный и веселый, что Ижевск парадоксальный - одновременно холодный и горячий.

«У меня здесь много друзей и хороших знакомых. Концерты здесь приятно играть. Врубастая публика. И очень много людей талантливых», - поделился Найк Борзов со слушателями.

Также артист рассказал, почему решил завернуться во флаг Удмуртской республики. «В аэропорту Янцен вытащил флаг, и так получилось, что я обернулся в него – сфотографировались», - поясняет певец.

Новая пластинка, некоторые композиции из которой исполнитель уже исполняет на концертах выйдет уже осенью этого года. Сейчас запускает проект альбома по акции.

«Пластинка наверное будет другая. Не похожа на предыдущую - хочется говорить о других вещах. Самая приземленная моя пластинка будет, подвержена законам земли», - поделился Найк Борзов.

Напоследок певец пожелал ижевчанам классного настроения.

Лена Кожина


Яндекс.Погода