Ремонт светофоров начался в Ижевске

Опубликована: 20 марта 2013 г. 13:30 2524

фото - www.gorod55.ru
В Ижевске приступили к ремонту светофорных объектов, которые отключились на главных перекрестках столицы Удмуртской республики.

Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в Государственном Учреждении «Безопасности дорожного движения» Удмуртской республики. По словам специалистов, в настоящее время в городе ведутся восстановительные работы, которые планируется завершить в течение дня.

Сегодня утром автомобилисты города столкнулись с вереницей проблем на дорогах: гололедом, снежной кашей и неработающими светофорами. Все это в совокупности привело к пробках на дорогах.

«Аргументы в Ижевске» писали, что синоптики прогнозировали ухудшение погоды на 18 и 19 марта, уже вчера в городе возникли проблемы на трассах, в том числе было зафиксировано массовое отключение светофоров.

Как пишет ИА "Сусанин", 19 марта вышли из строя сразу 14 светофоров. По данным ГУ БДД УР, накануне светофоры не работали на пересечении улицы Пушкинской и переулка Широкого, улиц Азина и Областной, на улице Карла Маркса около остановки «Депо №1» и на улице Ленина возле школы-интерната.

Юля Трапезникова


Яндекс.Погода