Выставка членов славянской академии наук откроется в Ижевске

Опубликована: 24 марта 2013 г. 16:00 2790

фото - igitr.narod.ru
Выставка членов Международной общественной славянской академии наук, образования, искусств и культуры (МСА) откроется в столице Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ИжГТУ, 25 марта в 15.00 в выставочном зале третьего учебного корпуса вуза открывается выставка работ членов Ижевского отделения МСА, посвященная его 20-летию. Выставка будет открыта для посетителей с 25 по 30 марта.

В программе выставки будут показаны художественные работы Вячеслава Костылева, Галины Рязановой и других художников МСА, откроется фотовыставка Дмитрия Есаулова. Кроме того, будет работать фотовыставка секции истории и краеведения под руководством Сергея Селивановского, посвященная 80-летию начала производства ижевских мотоциклов и 125-летию со дня рождения инженера и конструктора Петра Можарова и так далее. 

Для справки: Ижевское отделение МСА был создано в 1992 году. Оно декларирует своей целью сплочение патриотической научно-технической и творческой интеллигенции, содействие развитию фундаментальной и прикладной науки, возрождение и развитие искусств и культуры.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода