Вузы Удмуртии откроют двери для абитуриентов

Опубликована: 27 марта 2013 г. 13:47 2251

фото пресс-службы президента и правительства УР
Дни открытых дверей для абитуриентов проведут два ведущих вуза Удмуртской республики в ближайшие выходные дни.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Удмуртского госуниверситета, 30 и 31 марта в вузе пройдут Дни открытых дверей с 10.00 до 11.00.

Перед началом мероприятия, в первом корпусе УдГУ состоится обзорная презентация отдельных факультетов и институтов университета, а в 11.00 в актовом зале первого корпуса начнется ознакомительная программа для абитуриентов.

В ходе первой части планируется выступление ректора и проректоров университета, ответственного секретаря приемной комиссии, а также ответы на вопросы, после чего будущие абитуриенты познакомятся с факультетами и их деканами. Первая часть мероприятия будет транслироваться через Интернет в форме вебинара.

День открытых дверей в Ижевском государственном техническом университете пройдет 30 марта на факультете «Реклама и дизайн», в 11.00 в учебном корпусе № 2. Во время мероприятия можно будет узнать об условиях поступления на факультет и предоставляемых льготах, задать интересующие вопросы руководству факультета и ведущим преподавателям, пообщаться с выпускниками факультета, принять участие в мастер-классах, посетить Центр коллективного пользования «Инновационные технологии обработки материалов" и выставку студенческих работ».

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода