Юра Шатунов впервые показал фотографию дочки

Опубликована: 28 марта 2013 г. 14:21 3532

кадр из видео
Популярный певец Юрий Шатунов продемонстрировал зрителям телевизионного  шоу фотографии дочери, сделанные спустя несколько дней после ее рождения.

Солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов стал героем программы «Вечерний Ургант» на Первом канале, где и рассказал о рождении своего второго ребенка – дочери Эстеллы, пишут 7Дней.Ру

«Надеюсь, что это не последний мой ребенок, – заявил певец в интервью Ивану Урганту. – Рождение ребенка – это безумное счастье. Это безмерное счастье! А особенно, когда этот ребенок желанный. Я не могу даже описать свое состояние, когда Эстелла оказалась в моих руках. Это прекрасно».

Он рассказал, что первый снимок дочери они с супругой сделали еще в роддоме. «В Германии есть такая услуга: к вам практически в палату приходит профессиональный фотограф, делает снимки, потом вы отбираете лучшие, а затем составляется альбом», - рассказал Юрий. 

Супруга Шатунова Светлана рожала в одной из клиник немецкого города Бад-Хомбург. Солист «Ласкового мая» присутствовал при появлении дочки на свет и даже сам перерезал малышке пуповину. Юрий и Светлана поженились в 2007 году в Германии, и живут там до сих пор. У супругов также есть сын Дэннис.



Загрузка...
Яндекс.Погода