Брежнева будет рожать двоих детей

Опубликована: 4 апреля 2013 г. 17:39 3216

фото - fotki.yandex.ru
Певица Вера Брежнева призналась, что намерена родить еще двоих детей, чтобы повторить показатели собственной мамы. 

«У меня двое детей. Но думаю, что как минимум еще один ребенок у меня будет. А лучше – два, чтобы было, как у моей мамы, четверо детей. Неспроста я очень на нее похожа, даже внешне – глаза, руки, ноги... Ну и в смысле объемного бюста я ее тоже почти догнала», – сказала Вера.

Кстати, именно мама Веры помогает ей управляться с дочками Соней и Сарой, а также всегда готова прийти на помощь другим дочерям, у которых тоже растут детки, пишут Дни.Ру.

Брежнева также призналась, что работа для нее очень важна, но главной ценностью для нее остается семья. «То единое целое, что составляют вместе мужчина и женщина, – это для меня важнее всего. В прошлом году были моменты, когда мне было совсем не до улыбок. Именно потому, что этой важной составляющей не хватало. Сейчас же наслаждаюсь гармонией», - призналась она. Но певица так и не призналась, кто является ее возлюбленным и, возможно, отцом ее будущих детей.

Певица также сообщила, что в порыве нахлынувших эмоций пишет стихи и посвящает их своему любимому мужчине: «Если моя душа вдруг говорит, то непременно рифмой. Но это исключительно личные стихотворения. Пусть они простые, зато честные и искренние...»

Известно только, что после расставания со своим мужем Михаилом Киперманом, Вера закрутила любовь с известным режиссером Марюсом Вайсбергом, с которым она познакомилась на съемочной площадке фильма «Любовь в большом городе-3».



Загрузка...
Яндекс.Погода