Хэлли Берри выйдет замуж по «залету»

Опубликована: 7 апреля 2013 г. 11:30 1823

фото - dni.ru
Звезда Голливуда Хэлли Берри и французский актер Оливье Мартинес спешат с бракосочетанием, поскольку у них скоро родится сын.

Известная актриса заявила, что больше не даст никаких комментариев по поводу своей беременности, пишут Дни.Ру.

Берри находится на третьем месяце беременности. Не так давно она на островах вместе с 47-летним Мартинесом и своей пятилетней дочерью отдыхали на Гавайских.
Хэлли не хочет, чтобы ее сын рос в неполной семье, поэтому она настаивает на свадьбе. Оливье Мартинес и Хэлли Берри вместе с 2010 года. Пара познакомилась во время съемок фильма Джона Стокуэлла «Заклинательница акул».

Под напором журналистов французский актер был вынужден в прошлом году публично заявить, что хотел бы видеть Берри своей женой, но потом начал говорить о том, что не нужно форсировать события. Очевидно, что пополнение в семействе приблизит дату свадьбы.

Для 46-летней Берри это уже вторая беременность. У нее растет дочь, которую она родила в 2008 году от 37-летнего франко-канадского манекенщика Габриэля Обри.
Для справки: Хэлли Берри является первой афроамериканкой, которая удостоилась «Оскара» за лучшую женскую роль. В 2002 году она получила статуэтку за участие в фильме «Бал монстров». Берри также является обладательницей таких престижных кинопремий, как «Золотой глобус» и «Эмми».

Звезда Голливуда известна своими ролями в фильмах «Флинтстоуны», «Приказано уничтожить», «Женщина-кошка», трилогии «Люди Икс», а также в одной из частей знаменитой «Бондианы» – «Умри, но не сейчас». Самая известная последняя работа актрисы – фильм «Облачный атлас», в котором она снялась с актером Томом Хэнксом.

Юля Трапезникова



Загрузка...
Яндекс.Погода