Анджелина Джоли изменяет Брэду Питту

Опубликована: 7 апреля 2013 г. 12:25 2037

фото - goon.ru
Популярную актрису Анджелину Джоли, которая все никак не выйдет замуж за Брэда Питта, застукали с бывшим мужем Билли Бобом Торнтоном.

Как пишет Woman.ru со ссылкой на западные СМИ, оказалось, что бывшие супруги все еще поддерживают тесные взаимоотношения, несмотря на то, что прожили в браке всего 3 года.
«Анджелина и Билли Боб все еще очень близки! - рассказал журналистам подробности их отношений близкий друг пары. - Каждый раз, когда Анджелина бывает в Лос-Анджелесе, она общается со своим бывшим, хотя знает, что Брэд никогда бы не одобрил этих встреч. В последнее время Энджи и Билли Боб часто встречались и говорили часами».

Однако точно не известна степень близости Энджи и Билли. Возможно, они просто нахоядт поддержку друг в друге. Ведь в трудные моменты жизни и Брэд Питт просил помощи у бывшей жены Дженнифер Энистон.

Анджелина и Брэд встретились в 2005 году на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит». Актеры настолько убедительно сыграли супругов-спецагентов, страстно любящих друг друга, что после выхода картины СМИ наперебой заголосили: «У Джоли и Питта роман!» В то время Брэд был уже пять лет женат на актрисе Энистон.


Яндекс.Погода