Жанна Фриске родила мальчика

Опубликована: 8 апреля 2013 г. 09:33 3826

Известная певица Жанна Фриске впервые стала мамой, накануне в престижном родильном центре Майами она родила мальчика.

38-летняя женщина назвала малыша Платоном, пишут Дни.Ру. Решение рожать в Америке певица приняла давно, и в последние несколько месяцев провела в Майями. Местный мягкий климат и высокий уровень медицины, по словам Жанны, идеально подходил для состояния счастливого ожидания малыша.

Отцом ребенка, очевидно, является телеведущий Дмитрий Шепелев – именно в его компании Жанну видели последний год. Несколько дней назад Дмитрий Шепелев срочно вылетел в Америку, чтобы поддержать Жанну. В момент родов 30-летний телеведущий находился в Майами. 

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев не состоят в официальном браке, но уже сейчас известно, что новорожденный Платон получит фамилию Шепелев. Первые месяцы жизни малыша певица собирается провести также в Америке.

Для справки: Жанна Фриске - российская певица, телеведущая и актриса. Она родилась 8 июля 1974 года, с 1996 по 2003 годы пела в группе «Блестящие», а затем начала сольную карьеру, участвовала в различных реалити-шоу. Кроме того, артистка снималась в кино. Первый фильм с ее участием – «Ночной дозор», снятый по одноименному произведению Сергея Лукьяненко, в нем Фриске сыграла роль ведьмы Алисы Донниковой. Позже она снялась и в продолжении картины «Дневной дозор». В марте 2010 года в прокат вышел фильм «О чем говорят мужчины», где Фриске сыграла саму себя.



Загрузка...
Яндекс.Погода