Выставка о спорте впервые пройдет в мобильном павильоне Ижевска

Опубликована: 9 апреля 2013 г. 12:31 2067

фото - questfun.ru
Выставка о спорте впервые пройдет в мобильном павильоне Ижевска
IV Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых» впервые развернется в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска и приобретет формат яркого городского праздника.


Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства культуры, печати и информации Удмуртской республики, выставка является единственной в Удмуртии презентационной и информационной площадкой туристической и спортивной отраслей региона.
«Туризм. Спорт. Отдых» объединит на одной площадке более 70 предприятий из Воронежской, Кировской, Московской областей,  Пермского края, Татарстана и Удмуртской Республики.

По данным организаторов, посетители смогут ознакомиться с санаториями, курортам не только Удмуртии, но и все России, с ассортиментом товаров спорта и активного отдыха, включая высокотехнологичную одежду, обувь, рюкзаки. Свою деятельность продемонстрируют спортивные федерации республики по бодибилдингу, велоспорту, бадминтону, карате, восточным единоборствам и другим видам спорта.

Также на выставке можно будет ознакомиться с туристическими предложениями по Удмуртии, России и странам мира, сравнить услуги туристических агентств города Ижевска, приобрести турпутевки.

В выходные будут работать творческие мастерские.

Желающие смогут посетить выставку с
18 по 21 апреля.

Юля Трапезникова



Загрузка...
Яндекс.Погода