Ваенга в мини-юбке оголила отекшие ноги

Опубликована: 10 апреля 2013 г. 10:01 5349

фото - eg.ru
Певица Елена Ваенга, которая обычно и на сцене и в жизни выбирает однотипные костюмы - длинные платья в пол и строгие штанишки, не оставляющие простора для воображения, решила показать ножки.

После рождения сына певица словно вспомнила, что она привлекательная женщина и сделала своим поклонникам приятный сюрприз за кулисами концерта, посвящённого вручению премии «Шансон года-2013», пишет Эг.Ру

Во время выступления артистка вышла петь в алом платье, а потом предпочла шаловливое мини. При этом звезда была настроена благодушно: покусывала клубничку и игриво прикрывалась от вспышек фотокамер декоративной звездой.

После концерта Ваенга вышла на публику в свободное платье с довольно короткой юбкой, выставлявшей на всеобщее обозрение ее ноги. Пока что Елена не полностью оправилась после родов – теперь ее фигура выглядит гораздо пышнее, и ноги кажутся отекшими. 

Видимо, поэтому певица практически отказалась от мини и старается не появляться на публике в коротких платьях. Зимние сапоги с мохнатой опушкой только подчеркнули не самую идеальную форму ног звезды. 


Яндекс.Погода