Пьяный угар Ксении Бородиной и Алены Водонаевой сняли на видео

Опубликована: 10 апреля 2013 г. 11:53 4949

фото - paparazzi.ru
Популярные телеведущие Ксения Бородина и Алена Водонаева, которые в нетрезвом виде сыпали непристойностями в ночном клубе, попали в объектив видеокамеры.

На видео, выложенном доброжелателям девушек в YouTube, видно, что светские барышни налегают на алкоголь и с удовольствием поют песни с содержанием ненормативной лексики.

В какой-то момент разгоряченная спиртными напитками Бородина полезла на стол, демонстрируя крошечное мини, и начала отплясывать под восторженные аплодисменты посетителей заведения. Подружка Ксюши по шоу Алена Водонаева ведет себя несколько скромнее, и чаще сидит, уткнувшись в экран телефона, однако периодически одобрительными возгласами поддерживает раздухарившуюся Бородину.

Фанаты девиц негодуют - ведь на теле-проекте «Дом-2» Ксения зачастую выступает моралисткой и осуждает чрезмерное употребление алкоголя. Кроме того, Ксюша и Алена воспитывают маленьких детей, и вряд ли такое поведение может быть примером для подрастающего поколения.

Скандальное видео было сделано уже давно, уточняют Папарацци.Ру, однако свою заслуженную популярность обрело только сейчас, набирая бешеным темпом количество просмотров.


Яндекс.Погода