Алла Пугачева взъелась на участницу «Фактора А»

Опубликована: 13 апреля 2013 г. 12:30 4320

фото - paparazzi.ru
Знаменитая Алла Пугачева на шоу «Фактор А» устроила скандал, возмущаясь качеством звука и раскритиковав любимую участницу Юлию Самойлову.

Съемочный день не заладился с самого начала – на площадке царила страшная духота, пишут Папарацци.Ру.

Примадонна практически не расставалась с веером. Скорее всего, это и наложило отпечаток на её настроение. Она и так в последнее время не очень довольна шоу, а все эти дополнительные неприятности только усугубляли положение.

На предложение Киркорова сделать перерыв, режиссер дал категорический отказ. Тогда Алла Борисовна демонстративна встала и сказала: «Подождете и меня».

Далее Пугачеву стало раздражать качество звука и «под руку» ей попала Юлия Самойлова, исполнявшая песню дуэтом с Лолитой. «Пела отвратительно», - обратилась Пугачева к Самойловой. - Все забыла, глаз не тот, тембр не тот. Как профессионал, я сегодня сильно разочарована».

Точка кипения для Пугачевой наступила во время следующего исполнения Юлии. Конкурсантку опять было плохо слышно, Алла Борисовна, не выдержав, встала со своего места и потребовала остановить музыку: «Сколько можно терпеть?! Позорище! Мы тут ничего не слышим! Как вам не стыдно!»
Настроение Аллы Борисовны было испорчено окончательно и судя по всему, это шоу может стать действительно последним. О своих намерениях прекратить заниматься этим проектом она говорила и ранее.

Скрасить положение попытался Филипп Киркоров, подарив Пугачевой букет цветов и поздравив с грядущим Днем рождения



Загрузка...
Яндекс.Погода