Концерт в пользу пятилетней Ани Лыковой пройдет в Ижевске

Опубликована: 14 апреля 2013 г. 14:06 1962

фото - ros-spravka.ru
Благотворительный концерт в пользу пятилетней Ани Лыковой состоится 17 апреля в Удмуртской государственной филармонии.

Концерт проводят Благотворительный фонд «Рождение Успеха и Процветания» совместно с Детской школой искусств № 1 имени Г.А.Корепанова. В мероприятии примут участие солисты и творческие коллективы учащихся и преподавателей  школы искусств.

Организаторы отмечают, что концерт проводится с целью сбора денежных средств на лечение пятилетней Ани Лыковой. Девочка с рождения страдает от редкого и крайне тяжелого заболевания - ламеллярного ихтиоза. В настоящее время Аня находится на лечении в Германии. Уже есть результаты, самочувствие девочки постепенно улучшается, но лечение очень сложное, длительное и дорогостоящее.

Учащиеся и педагоги школы искусств, узнав о заболевании Анечки, выразили желание помочь в сборе средств на лечение, выступив перед жителями города с благотворительным концертом. Удмуртская государственная филармония безвозмездно предоставила концертный зал для проведения концерта и благодаря этому все средства, собранные от продажи билетов будут перечислены на лечение Ани.

Сотрудники Фонда, учащиеся и педагоги школы искусств приглашают всех желающих на благотворительный концерт, который состоится 17 апреля в 18.30 в зале Филармонии. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода