В Удмуртии вдове полицейского, погибшего в Дагестане, выделят квартиру

Опубликована: 15 апреля 2013 г. 11:01 3680

фото пресс-службы МВД по УР
Вдову сотрудника отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Ижевску Константина Абрамова, погибшего при исполнении служебных обязанностей на территории Республики Дагестан, сегодня посетил министр внутренних дел по Удмуртии Александр Первухин.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии, министр выразил соболезнования вдове погибшего, заверил, что «ведомство не оставит семью погибшего сотрудника наедине с горем».

абрамов.jpg

Отдельно министр остановился на положенных действующим законодательством страховых выплатах, компенсациях и пенсиях. Кроме того, решением министра жене погибшего сотрудника будет выделена квартира.

абоамов2.jpg

Прощание с Константином Абрамовым состоится завтра 16 апреля в 10.00 в культурном центре МВД по Удмуртии по адресу Ижевск ул. Советская, 17. 

Ранее сообщалось, что вечером 12 апреля у школы №8 по улице Циолковского Буйнакска сработало заложенное взрывное устройство. В результате взрыва один сотрудник погиб, трое полицейских получили ранения.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода