Лена Ленина показала точеную фигурку

Опубликована: 15 апреля 2013 г. 16:56 7342

фото пресс-служба Лены Лениной
Писательница Лена Ленина, которая проводит свой медовый месяц с французским мужем Паскалем на острове в Индийском океане, поделилась откровенными фотографиями.

Стоит отметить, что на снимках светская львица демонстрирует превосходную фигуру, пишут Дни.Ру. Уединенный кусочек рая, который выбрали молодожены, находится к востоку от Африки, южнее экватора, на северо-востоке от Мадагаскара.

От коварного тропического солнца счастливую новобрачную спасали длинные шелковые балахоны а-ля Алла Борисовна молодые годы, и многочисленные широкополые шляпы. 

Однако по утрам Лене удавалось надевать свои многочисленные купальники и демонстрировать точеную фигуру, а ее стройным и длинным ногам могут позавидовать даже модели. Супруг светской львицы не оставлял ее ни на минуту и нежно обнимал.

Бурная тропическая растительность и экзотические флора и фауна, а также изысканная, но при этом легкая пища, стали счастливыми спутниками их романтических каникул.  Оставшееся после принятия райской пищи время Лена с Паскалем ублажались в СПА, плавали в 30-градусных прибрежных водах океана, нежились на солнышке, катались на лошадях и черепахах. 


Яндекс.Погода