Плющенко бросил жену ради спорта

Опубликована: 17 апреля 2013 г. 09:53 1655

фото - fotki.yandex.ru
Олимпийский чемпион Турина-2006 Евгений Плющенко, который все еще находится на реабилитации после операции по замене межпозвоночного диска, совсем забросил свою супругу.

Ради успешного курса восстановления Плющенко и его супруга Яна Рудковская отправились на отдых в Мексике, однако Плющенко совсем не уделят внимания жене – у океанского побережья спортсмен выполняет необходимые физические нагрузки, а его жена вынуждена ходить на завтрак одна.

По прилету Яна Рудковская уведомила фанатов, что место замечательное и надоедливых туристов в округ не видно, пишут Дни.Ру. «Кому на завтрак, а кому утренняя тренировочка уже с утра, иду в гордом одиночестве!)» – написала Яна в Twitter. 

Рудковская написала, что ее супруг, учитывая намерение вернуться в спорт после травмы, продолжил тренировки и с раннего утра Плющенко занялся пробежкой. На просьбу поклонников разместить его фото, Рудковская ответила, что ей за ним не угнаться. 

Кстати, молодая мама выглядит потрясающе – всего за месяц ей удалось похудеть на 12 килограммов. Их новорожденный сын Александр остался в Москве под бдительным присмотром няни и бабушек. Что касается Плющенко, то к полноценным тренировкам Олимпийский чемпион приступит лишь с 17 июня. 



Загрузка...
Яндекс.Погода