Алла Пугачева обозвала Киркорова блестящим павлином

Опубликована: 17 апреля 2013 г. 15:01 4229

фото - paparazzi.ru
Когда Алле Пугачевой на съемках программы «Достояние республики» подарили стеклянного павлина, она сравнила его с Филиппом Киркоровым, который любит все блестящее и яркое.

Ко дню рождения примадонны была отснята программа, где выбирали лучшую из ее песен, пишут Папарацци.Ру. В передаче приняли участие все родственники, друзья Пугачевой. Её песни спели Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Никита и Владимир Пресняковы, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Лолита и многие другие.

Неожиданным гостем стала выпускница «Фабрики звезд Аллы Пугачевой» Ирсен Кудякова. Она прилетела из Лондона и привезла маленький подарок. «Я купила в магическом магазине Вам в подарок маленького стеклянного павлина с огромным хвостом, который украшают разноцветные алмазики», - рассказала Ирсен.

«А ты меня с Киркоровым не перепутала?», - отшутилась Алла Борисовна, явно намекая на страсть Филиппа одеваться во все яркое и блестящее. Филипп Киркоров, в свою очередь, играл влюбленного в Аллу Борисовну, всячески к ней прижимаясь во время исполнения песни.«Дед Филипп, один раз сел, второй – все на публику, а народ-то верит твоим чувствам», - наконец-то сказала Алла.



Загрузка...
Яндекс.Погода