Конкурс танца среди студотрядов пройдет в Ижевске
28 студенческих отрядов Удмуртской республики продемонстрируют своё мастерство на конкурсе танца, которой состоится 21 апреля.
Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Министерства по делам с молодежью, всего в конкурсе, который начнется в субботу в 13.00 во дворце студента «Интеграл» примет участие более 400 человек.
В этом году конкурсная программа будет проходить по двум номинациям: малая группа (до 14 человек включительно) и формейшн (15 и более человек).
Компетентное жюри, состав которого до последнего останется в тайне, будет оценивать номера по четырем критериям: техника исполнения, хореография (композиция), имидж и шоу.
Победители конкурса будут представлять студенческие отряды Удмуртии на Всероссийском конкурсе танцев, который пройдёт в мае в Ижевске.