Выставка блокнота откроется в Ижевске

Опубликована: 22 апреля 2013 г. 10:13 1762

фото - vk.com
«Блокнот по имени Сноб. Выставка одного блокнота» откроется сегодня в выставочном центре «Галерея» в столице Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-центре ВЦ «Галерея», автор работ – Дмитрий Коротаев, выпускник Удмуртского госуниверситета. Он принимал участие и в молодежной выставке «Start-Art», с набросками, сделанными в общественном транспорте, и в фестивале «Желтое колесо» в Грифоне.

По словам организаторов, размер блокнота всего 10 х 15 см. Но в этих скромных размерах каждый посетитель увидит что-то новое для себя: таинственное, загадочное, гениальное, банальное, может быть даже ассоциативное. 

На выставке будут представлены репродукции работ в натуральную величину. Будет и сам блокнот, но полистать его можно будет только, подружившись с автором и придя к нему домой в гости. Открытие выставки сегодня в 18.00 и продлится она до 24 апреля. На закрытии посетители увидят фильм Алины Соловьевой об авторе работ, а также ожидается выступление группы "Туловище Таксы".

Юля Трапезникова



Загрузка...
Яндекс.Погода