Ижевский блогер Надя Ястребова вышла замуж за депутата Госсовета Удмуртии

Опубликована: 29 апреля 2013 г. 09:29 10861

фото - yastrebova.ru и udmgossovet.ru
Блогер Надежда Ястребова накануне вышла замуж, избранником барышни стал депутат Государственного совета Удмуртской республики Алексей Зверев.

Как стало известно «Аргументам в Ижевске», 27 апреля в ресторане «The Taste» отеля «Park Inn» состоялась свадьба известного блогера и предпринимателя Надежды Ястребовой и депутата Госсовета, совладельца Группы компаний «Фармаимпекс» Алексея Зверева.

О том, что Ястребова – известный блогер стало известно в прошлом году, когда в Ижевске была запущена имиджевая кампания, в рамках которой город украсили баннеры с портретами ижевчан. На одном из них  красовалась Надежда, которая и запомнилась горожанам своей лучезарной улыбкой.

bilbord3.jpg

Про ее избранника известно лишь то, что он является совладельцем группы компаний «Фармаимпекс», это шестая по величине аптечная сеть в России, включающая в себя порядка 400 аптек.

image35685204.jpg

На сайте Госсовета сообщается, что он родился 12 апреля 1981 года, окончил Лондонскую школу экономики и политических наук по специальности – бакалавр наук в области экономики, магистр в области финансов. С 2012 года является исполнительным директором ЗАО «Прогресс-Фармаимпекс». В Госсовете входит в состав постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике, является членом фракции «Единая Россия». 

Ни один из них лично информацию пока не подтверждает, блог Надежды Ястребовой тоже хранит молчание по поводу радостного события. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода