Ксения Собчак призналась, что ей неприятно иметь мужика с пивным пузом

Опубликована: 13 мая 2013 г. 11:02 6112

Известная телеведущая и журналист Ксения Собчак, которой удалось привести мужа в божеский вид, заявила, что презирает мужчин с пивным пузом и жирными ляшками.

Свое очередное громкое заявление Ксения Анатольевна сделала после того, как прочитала комментарии к снимку своего благоверного Максима Виторгана. Последний, кстати, здорово похудел после бракосочетания с Собчак: видимо, жена держит его на строгой диете. 

худышка-450.jpg

Очевидно, что борьба супругов за внешний вид не могла не сказаться на настроении звездной барышни и она разразилась отповедью в адрес комментаторов: «Завистливые глаза толстых мальчиков... Единственное в чем я полностью согласна с Лимоновым,так это в Жирофашизме )) Как понять жирный ты мальчик или не очень? Отними 110 от своего роста – это твой максимальный здоровый вес. «С завистливыми глазами» сложнее. Давайте начистоту – не поверю, что хоть одной женщине приятно видеть и иметь мужика с пивным пузом и жирным ляшками. Любовь все стерпит, но если ты не болен, а просто не можешь себя сдержать и не жрать, какой ты на хрен мужик? Где сила воли?». 

витек.gif

Через некоторое время Собчак продолжила: «Обратите внимание на то, какую жиробасы устроили мне истерику. А я ведь даже не предлагаю их люстрировать». 

Разрядить остановку попытался разрядить Максим Виторган, недавний обладатель пивного животика и далеко не стройных ножек.

виторган.jpg

«Вам всем шуточки, а мне теперь бегать до утра в дубленке и валенках!!! Марафон в поддержку полных! Кто разбередил мою жену на ночь глядя?))», - расстроился актер, предчувствуя, что борьба с лишним весом ему предстоит долгая и изнурительная. 


Яндекс.Погода