Удмуртия готовится к Неделе инвестора

Опубликована: 15 мая 2013 г. 14:50 1790

фото организаторов
С 27 по 31 мая в Удмуртии состоится «Неделя инвестора в Удмуртской Республике – 2013» - событие, посвящённое повышению инвестиционной привлекательности и делового имиджа Удмуртии.

«Неделя инвестора – 2013» организуется при поддержке правительства Удмуртской Республики, генеральный партнёр – ОАО «Сбербанк России».

В программе «Недели инвестора» - презентации инвестиционных и инновационных проектов, тематические круглые столы, обучающие семинары по вопросам инвестиционной привлекательности и развития территории, также состоится награждение победителей трёх республиканских конкурсов «Лучший инвестор», «Лучший экспортёр» и Лучший предприниматель».

Ключевым мероприятием «Недели инвестора» станет расширенное заседание Совета по инвестиционной деятельности, посвящённое повышению инвестиционной привлекательности региона. Кроме того, Президент и Председатель Правительства республики встретятся с руководителями предприятий и организаций, реализующими или планирующими реализовывать крупные инвестиционные проекты на территории Удмуртии.

При поддержке ОАО «Сбербанк России» состоится награждение победителей турнира по основам инвестиций и финансовой грамотности среди учащейся молодёжи, а на базе высших учебных заведений состоятся семинары и презентации инновационных проектов преподавателей и студентов.

Участие в мероприятиях бесплатное. Приглашаем всех желающих принять участие в «Неделе инвестора». Подробности на сайтах www.investweek.vcudm.ru и www.economy.udmurt.ru


Яндекс.Погода