Семью Жирковых лишат родительских прав

Опубликована: 18 мая 2013 г. 15:45 3116

фото - eg.ru
На праздновании дня рождения супруги, знаменитый футболист Юрий Жирков дал покурить детям кальян, за что общественность требует, чтобы Жирковых лишили родительских прав.

Они подают дурной пример подрастающем поколению, пишет Экспресс газета. В свою очередь футболист оправдывается: «Я не давал детям курить кальян!».

Не успел утихнуть скандал вокруг Инны Жирковой, которая в интервью призналась, что не знает кто такая Агния Барто, как появился кальянный шум. Юрий дает покурить кальян своим детям – двухлетней дочке Милане и четырехлетнему Диме. На фотографии четко видно, что его дочка затягивается, а папа держит трубку.

Сам же Юрий комментирует ситуацию следующим образом: «Никто, конечно, не давал детям курить кальян. Как всегда все раздуто, и слишком много суеты вокруг этой истории. Это был день рождения моей жены. Было много взрослых, а из детей только Дима и Милана. Они любопытные, им хотелось попробовать то же, что и у взрослых. Я позволил им подуть в трубочку незажженного кальяна. Незажженного! Там не было ни табака, ни дыма. Вот и все! Рядом оказался фотограф, который все снял, а остальное уже придумали журналисты. Понятное дело, я никогда не позволю детям баловаться дымом или табаком. Так что нет никакой новой кальянной истории».



Загрузка...
Яндекс.Погода