Располневшая Дженнифер Лопес устроила танцы на шесте
Известная латиноамериканская исполнительница Дженнифер Лопес не постеснялась свой полноты и устроила жаркие танцы на ежегодной церемонии вручения музыкальных наград Billboard Music Awards в Лас-Вегасе.
На мероприятие пришли мировые знаменитости Селин Дион, Аланис Моррисет и Кид Рок, и Дженнифер Лопес. Последняя поразила публику не столько своей новой композицией, сколько своей новой фигурой, пишут Дни.Ру.
Певица носилась по сцене вместе с подтанцовкой, одетая в умопомрачительное красное боди и высокие сапоги, которые совершенно невыгодно подчеркивали чрезвычайно крутые бедра Лопес. Некоторым светским сплетникам даже показалось, что Дженнифер растолстела. В ходе жарких танцев певица даже умудрилась взгромоздиться на шест.
На церемонии публика зашушукалась, что Джен стоит брать пример с другой певцы, Кристины Агилеры. Последнюю до последнего времени нещадно критиковали за ужасную фигуру, но она неожиданно взялась за себя и стала резко худеть.На шоу артистка показала новую форму и элегантный наряд.