Волков: за 2-3 года все старые дороги в Ижевске будут обновлены

Опубликована: 21 мая 2013 г. 09:00 2282

фото пресс-службы президента и правительства УР
Через 2-3 года дороги в столице Удмуртской республики приведут в нормативное состояние и в Ижевске начнется развитие транспортной сети. 

Такую задачу перед дорожниками поставил глава Удмуртии Александр Волков. При этом он обратил внимание на то, что дорожники «обязаны сделать хорошие дороги, чтобы они опять  не превращались в ямы».

«Я считаю, что за 2-3 года мы должны просто в городе все старые дороги, которые пришли в негодность, сделать новыми. Это тоже деньги. Поэтому готовится надо к каким-то транспортным развязкам, то есть руководству города надо представить схему развития транспортной системы и эту задачу мы обсуждали, когда говорили про финансовую часть. На мой взгляд, через 3 года мы сможем реально этим заняться. А за эти 3 года этот, будущий и 15 хотелось бы, чтобы мы сконцентрировали финансовые ресурсы и прекратили эти весенние страдания по поводу ямочного ремонта», - сказал президент.

По его словам в городе уже приступили к строительству новых дорог. В частности, уже в этом году в Ижевске начнется расширение улицы Карла Маркса

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода