Собчак показала плоскую грудь

Опубликована: 21 мая 2013 г. 12:32 9306

фото - eg.ru
На благотворительной распродаже телеведущая Ксения Собчак шокировала публику своей плоской грудью.

В субботу в офисе «Серебряного дождя» бессменная ведущая радиостанции Ксения Собчак на фешн-распродажу «Барахолка Барабаки» снова собрала своих друзей, коллег и знакомых с благородной целью – помочь воспитанникам Починковского психо-неврологического интерната в Смоленской области. Звёзды и светские львицы пожертвовали одежду и обувь из своих гардеробов, чтобы выручить за них деньги на благое дело. 

грудь2.jpg

Главной звездой распродажи, конечно, стала ее хозяйка. Ксения Собчак пожертвовала больше всего вещей, пройдясь по своим шкафам с основательным чёсом. В итоге на прилавке оказались не только сапоги, ботинки, платья и кофточки, но даже нижнее белье телеведущей. Особенно внимание покупателей привлёк ядовито-розовый лифчик не первой свежести, весь в пятнах и подтёках. 

Продавался бюстгальтер второго размера за 200 рублей. Поклонникам же показалось, что размер Собчак явно себе польстила. Тем более зрителям было что сравнивать: Собчак пришла на распродажу в обтягивающем платье без бюстгальтера. Видимо, сняла себя последний ради акции. 

В результате сквозь тонкое трикотажное платье просвечивала по-девичьи скромная и плоская грудь звезды, не стеснённая нижним бельем.


Яндекс.Погода