Глава Удмуртии появился в инстаграме

Опубликована: 21 мая 2013 г. 14:21 3528

фото - instagram.com

Глава Удмуртской республики Александр Волков появился на популярном сервере обмена фотографиями Инстаграм. 

Однако президент не лично зарегистрировался в социальной сети, просто его снимок опубликовал один из пользователей. Сегодня Роман Вострухин выложил кадр, на котором Волков перерезает ленточку на открытии выставки «Город 21 века». «Вручили подарок сами знаете кому) #ижевск #удмуртия», - написал Вострухин. 

смакотин-450.jpg

Между тем сегодня горожане радуется не только открытию выставки, но и приближению весны. Фотограф Ольга Шмыкова поделилась серией снимков майских ландышей, которые расцвели у нее во дворе.

парковка-450.jpg

Ижевчанка Татьяна Лубягина поделилась радостью со своего двора, в котором усилиями жильцов появится парковка. «В нашем дворе будет расширенная парковка. Жильцы договорились и приступили к делу. Начало положено. Кривовато, зато свое. #Ижевск», - подписала она снимок. 

подар-450.jpg

Драматизму нашему обзору привнесла журналист Оксана Усик, которая побывала на учениях ГУ МЧС РФ по Удмуртии. «Когда у них вода уже кончится #мчс #Ижевск #удмуртия #нефтебаза #пожар #oil», - прокомментировала она снимок с мероприятия. 

демина-450.jpg

Дежурная по инста-гламуру – ювелир Наталья Демина, которая даже после тренировки в спортзале умудряется выглядеть  стильно  и шутить над собой. «После спорта. Да, уже месяц хожу в спортзал)) По мне, правда незаметно. Вид совсем неспортивный. Как-нибудь сфоткаюсь в розовой майке, а не в каком-то зеленом платье и синем плаще;)», - пообещала она поклонникам.

Ставим лайки. Обращаем внимание дорогих читателей, что шансы попасть в наш обзор увеличиваются, если пользоваться хэштегами #ижевск и #удмуртия. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода