Басков надеется стать тамадой на второй свадьбе Путина

Опубликована: 7 июня 2013 г. 12:10 5497

фото - glamurchik.tochka.net
Популярный певец Николай Басков готовится стать тамадой на свадьбе Владимира путина, который, как известно, неожиданно стал холостяком. 

Сегодня звезды российского шоу-бизнеса активно обсуждают главную новость про президента Владимира Путина - сообщение о его разводе с женой Людмилой. Николай Басков, Анастасия Волочкова, Тина Канделаки сочувствуют главному холостяку России, пишут Аргументы.Ру

Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила Путина объявили, что их брак завершен и они готовятся к «цивилизованному разводу». По словам жены президента, они давно живут каждый свой жизнью, ей не нравятся постоянные перелеты и публичная жизнь. 

Тенор Николай Басков тут же объявил Путина главным холостяком России, отметив, что все остальные, в том числе и он, померкли на фоне главы государства. 

«Путин развелся!!!!! Ну вот теперь мы все холостяки померкли на фоне Президента!!!!!!», - расстроился Басков.
Зато Басков очень надеется, что будет вести следующую свадьбу президента. «Если будет свадьба очень надеюсь вести доверят мне!!!!))», - написал известный шоу-мен в своем Твиттере. Однако он не стал рисковать называть имя предполагаемой невесты. 

Звездный фотограф Руслан Рощупкин сочувствуют Людмиле Путиной: «А я хочу поддержать Людмилу и заказать для нее на радио веселую песню, но не знаю на каком и какую именно она любит». В ответ Анастасия Волочкова предложила поставить на радио ее песню про квакушек.



Загрузка...
Яндекс.Погода