В Удмуртии обсудят вопрос формирования цен на лекарственные средства

Опубликована: 29 марта 2010 г. 16:59 1428

visualrian.ru
Пресс-конференция, посвященная введению с 1 апреля нового порядка формирования оптовых и розничных цен на лекарственные средства, состоится в пресс-центре газеты «Известия Удмуртской Республики» 31 марта.

Как сообщают в редакции, в пресс-конференции примут участие заместитель министра здравоохранения Удмуртской Республики по лекарственному обеспечению Валентина Овчинникова; первый заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Валерий Кашин; заместитель начальника отдела лицензирования, контроля и надзора в сфере здравоохранения и социального развития Управления Росздравнадзора по Удмуртии Роман Тюрин; заместитель начальника Управления по медицинской и фармацевтической деятельности при правительстве Удмуртии Ольга Николаева.

На пресс-конференции планируется обсудить вопросы формирования оптовых и розничных цен на лекарства, контроль за ценами на лекарственные средства. Встреча с журналистами состоится в 10.00 по адресу: Ижевск, ул. Пастухова, 13, 2 этаж. Вход со стороны улицы В. Сивкова, ориентир – магазин «Экстрим».

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода