Путин рассказал подробности о разводе с женой

Опубликована: 12 июня 2013 г. 11:44 8106

фото - tengrinews.kz
Президент России Владимир Путин снова позволил себе поговорить о личной жизни, в очередной раз затронув тему развода с женой.

В интервью главному редактору Russia Today Маргарите Симоньян он заявил, что они с женой никогда не венчались, поэтому, по слова главы государства, религиозной стороны дела в разводе с Людмилой Путиной не существует.

«Что касается религиозной стороны дела - ее не существует, потому что мы никогда не венчались», – сказал Путин при посещении нового студийного комплекса телеканала.

Российский лидер еще раз подчеркнул, что принимая решение о своем публичном заявлении, он, и Людмила Александровна исходили из того, «чтобы сказать прямо и честно о том состоянии, которое по факту сложилось. Это гораздо более правильный способ поведения, чем что-то скрывать».

Ранее сообщалось, что 6 июня президент с супругой побывали на балете «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. Чуть позже в телеинтервью они объявили, что решили развестись после почти 30-летнего брака. Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: «Да, можно сказать, это цивилизованный развод». Она объяснила их расставание тем, что из-за должности президента они с мужем практически не видятся.



Загрузка...
Яндекс.Погода